16+

В Саранске простили студента физмата, который ногами побил 2 иномарки

Ущерб от пьяной выходки молодого человека составил почти 70 тыс рублей.

Перед судом в Саранске предстал 19-летний студент 3 курса физико-математического факультета МГПИ им. М.Е. Евсевьева. Молодой человек обвинялся в умышленном повреждении чужого имущества. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.

Преступление было совершено 10 октября 2017 года. Около 5 часов утра пьяный студент увидел у дома на Степана Разина припаркованный Hyundai VF 140. На глазах у своего друга будущий педагог ногой снес у иномарки правое боковое зеркало. Далее уже на улице Дмитрова молодой человек обратил внимание на Toyota RAV4.

«В присутствии своего знакомого запрыгнул ногами на капот автомобиля и умышленно ударил ногой по лобовому стеклу, после чего с места совершения преступления скрылся», — рассказали в Ленинском районном суде.

Пьяная выходка студента стоила в общей сложности почти 70 тыс рублей. Молодой человек вину признал и возместил ущерб владельцам иномарок. В итоге дело было закрыто в связи с примирением сторон. Постановление суда в законную силу пока не вступило.

Фото: ural56.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск