16+

Непростые банки со сгущенкой нашли сотрудники колонии в Мордовии

Почтовое отправление адресовалось мужчине, который ранее был осужден на 5 лет. Проводится проверка.

Сотрудники УФСИН в Мордовии продолжают пресекать попытки передать осужденным запрещенные предметы. Мобильные телефоны в исправительную колонию No5 пытались доставить в банках со сгущенкой. Об этом в понедельник, 19 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

Партию мобильных телефонов сотрудники 5-й колонии нашли в посылке, отправленной жителем Белгородской области. Десять гаджетов были спрятаны в банках со сгущенкой, закатанных заводским способом.

В пресс-службе регионального УФСИН уточнили, что запрещенные предметы адресовались мужчине, который ранее был осужден на 5 лет. По данному факту проводится проверка.

Фото: УФСИН РМ

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск