16+

Акушер-гинеколог в Мордовии все-таки заплатит штраф за удар по лицу соседа

Постановление районного суда врач хотела обжаловать, но затянула со сроками подачи документов.

В Саранске в здании Верховного суда Мордовии была поставлена точка по делу рузаевского врача акушера-гинеколога. Женщина за разборку со своим соседом выплатит штраф в размере 5 тыс рублей. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе суда.

Инцидент с участием акушера-гинеколога произошел в Рузаевке вечером 6 сентября 2017 года. Во время конфликта с соседом врач ударила мужчину правой рукой по лицу. Последний испытал физическую боль.

Рузаевский районный суд признал женщину виновной и 22 декабря 2017 года постановил оштрафовать её на 5 тыс рублей. С жалобой на данное решение врач обратилась в суд только 15 января 2018 года. Причины пропуска срока на подачу документов в ВС РМ признали неуважительными, поэтому ходатайство о восстановлении срока на подачу жалобы было отклонено.

Фото: из открытых источников

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск