16+

Перебросчик гаджетов был пойман у стен колонии в Мордовии

Задержанным оказался местный житель. В отношении нарушителя составлен административный протокол.

В Мордовии сотрудниками регионального УФСИН пресечена попытка доставки запрещенных предметов осужденным. Более того, пойман нарушитель, пытавшийся забросить на территорию исправительного учреждения свертки с гаджетами. Об этом во вторник, 13 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в УФСИН Мордовии.

Попытка доставки «запрещенки» была пресечена сотрудниками исправительной колонии No17. На режимной территории они поймали мужчину, который успел забросить 2 свертка.

«В свертках были обнаружены и изъяты 6 сотовых телефонов. Составлен протокол об административном правонарушении», — отметили в УФСИН РМ.

Фото: УФСИН Мордовии

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск