В Мордовии сотрудниками регионального УФСИН пресечена попытка доставки запрещенных предметов осужденным. Более того, пойман нарушитель, пытавшийся забросить на территорию исправительного учреждения свертки с гаджетами. Об этом во вторник, 13 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в УФСИН Мордовии.
Попытка доставки «запрещенки» была пресечена сотрудниками исправительной колонии No17. На режимной территории они поймали мужчину, который успел забросить 2 свертка.
«В свертках были обнаружены и изъяты 6 сотовых телефонов. Составлен протокол об административном правонарушении», — отметили в УФСИН РМ.
Фото: УФСИН Мордовии
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

