В Саранске автоледи без водительских прав устроила аварию, в которой сама же и пострадала. Более того, гражданка сбежала из больницы. Об этом во вторник, 13 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.
Авария в Саранске произошла поздней ночью 12 февраля на улице Севастопольская. Ориентировочно в 22:50 у 95-го дома женщина на «ВАЗ-21101» врезалась в световую опору.
«В результате ДТП данная гражданка доставлялась в РКБ No3, самостоятельно покинула медицинское учреждение. Приняты меры розыска», — отметили в ГИБДД Мордовии.
По факту аварии в настоящее время проводится проверка.
Фото: aocc.ru
ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

