16+

В Мордовии мать накормила полуторагодовалую девочку смесью с кислотой

В Чамзинском районе Мордовии в полицию поступило сообщение из больницы.

В медицинское учреждение привезли полуторагодовалую девочку. Мама ребенка рассказала, что та выпила детскую смесь, разбавленную водой с лимонной кислотой.

Женщина объяснила, что она до кормления ребенка пыталась избавиться от накипи в чайнике и добавила в воду лимонную кислоту. Потом мать забыла, что в воде кислота и разбавила ей молочную смесь, которой стала кормить ребенка. Через несколько секунд женщина вспомнила о кислоте и вызвала скорую. Медики доставили ребенка в больницу, провели необходимые процедуры и отпустили мать с девочкой домой.

В настоящий момент подразделением по делам несовершеннолетних проводится проверка. Семья, в которой воспитывается девочка, является благополучной.

Фото: pixabay.com​

Автор:

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск