16+

В Мордовии 4-летний ребенок напился средства от мух и попал в больницу

В Торбеевском районе Мордовии в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения.

В больницу с отравлением неизвестным веществом привезли 4-летнего мальчика. Предполагается, что малыш выпил средство для мух, которые было в открытом доступе. Специалисты подразделения по делам несовершеннолетних выясняют все обстоятельства произошедшего.

Правоохранители призывают жителей Мордовии не оставлять без присмотра маленьких детей ни на минуту. Важно убрать из доступа все острые предметы, медикаменты и бытовую химию. Также детям нельзя разрешать играть возле балкона и окон. Правоохранители напомнили, что за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей предусмотрена административная ответственность.

 Фото: pixabay.com​

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск