16+
 

В Мордовии 4-летний ребенок напился средства от мух и попал в больницу

4 сентября 2023 08:43

В Торбеевском районе Мордовии в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения.

old 128098 В Мордовии 4-летний ребенок напился средства от мух и попал в больницу

В Мордовии 4-летний ребенок напился средства от мух и попал в больницу

В больницу с отравлением неизвестным веществом привезли 4-летнего мальчика. Предполагается, что малыш выпил средство для мух, которые было в открытом доступе. Специалисты подразделения по делам несовершеннолетних выясняют все обстоятельства произошедшего.

Правоохранители призывают жителей Мордовии не оставлять без присмотра маленьких детей ни на минуту. Важно убрать из доступа все острые предметы, медикаменты и бытовую химию. Также детям нельзя разрешать играть возле балкона и окон. Правоохранители напомнили, что за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей предусмотрена административная ответственность.

 Фото: pixabay.com​

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

sambist goncharov izbil devushku Известный российский самбист Алексей Гончаров напал на молодую девушку в ночном клубе Калининграда

Известный российский самбист Гончаров пьяным избил 26-летнюю девушку в ночном клубе Калининграда: появилось видео

Известного российского самбиста Алексея Гончарова обвиняют в нападении на 26-летнюю девушку в ночном клубе «Эйфория» в Калининграде.

propagandist solovev Во время парада Победы на Красной площади пропагандист Владимир Соловьев поссорился с французскими журналистами

"Вы заслуживаете страха": в ходе парада Победы на Красной площади пропагандист Владимир Соловьев устроил стычку с французскими журналистами

Во время парада Победы на Красной площади пропагандист Владимир Соловьев вступил в дискуссию с французскими журналистами.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей