16+

Россиянка убила сына ударом ножа в шею, чтобы он не мучился после ее смерти

От ножевых ранений пострадавший умер не сразу.

В России произошло страшное событие. 64-летняя женщина убила своего сына. Жительница Башкирии узнала, что она смертельно больна и поэтому приняла такое решение. Сын пенсионерки страдал ДЦП. Ему было 30 лет. Женщина решила убить мужчину, чтобы он не мучился.

Несмотря на то, что мать нанесла несколько ударов ножом в шею сына, какое-то время он оставался жив. Умер мужчина уже в больнице.

РИА Новости сообщили, что после совершенного женщина попыталась свести счеты с жизнью. Она также прожила некоторое время и умерла в больнице в состоянии комы.

Напомним, на Кубани семилетняя девочка взяла на руки пятимесячную сестру и случайно убила ее.

Фото: pixabay.com​

Рубрика:Новости происшествий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск