В России произошло страшное событие. 64-летняя женщина убила своего сына. Жительница Башкирии узнала, что она смертельно больна и поэтому приняла такое решение. Сын пенсионерки страдал ДЦП. Ему было 30 лет. Женщина решила убить мужчину, чтобы он не мучился.
Несмотря на то, что мать нанесла несколько ударов ножом в шею сына, какое-то время он оставался жив. Умер мужчина уже в больнице.
РИА Новости сообщили, что после совершенного женщина попыталась свести счеты с жизнью. Она также прожила некоторое время и умерла в больнице в состоянии комы.
Напомним, на Кубани семилетняя девочка взяла на руки пятимесячную сестру и случайно убила ее.
Фото: pixabay.com
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


