Как пишет ТАСС, собаки в Астраханской области часто нападают на людей. Местные жители постоянно жалуются на стаи бродячих животных в общественных местах. В марте собаки уже дважды нападали на людей. Две трагедии произошли в Советском районе города. В прошлый раз погиб мужчина.
Губернатор Астраханской области предлагает разрешить эвтаназию животных, которые проявляют излишнюю агрессию.
Напомним, в Подмосковье двое полицейских пострадали, разнимая драку служебной собаки с котом.
Фото: Астрахань online / vk.com
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Новости происшествий
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

