Как рассказали в Управлении МВД по Республике Мордовия, в июле текущего года в правоохранительные органы поступило заявление об исчезновении двух чугунных люков с канализационных колодцев, находившихся на улице Молодежной в поселке Тургенево. Материальный ущерб от пропажи оценивается в сумму, превышающую 5 тысяч рублей.
В результате проведенных оперативных мероприятий, сотрудники полиции установили личность злоумышленника и задержали его. В полицейском участке задержанный дал признательные показания. Украденное имущество было обнаружено и изъято из гаража подозреваемого.
На период проведения следственных действий в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В настоящее время ведется дальнейшее расследование обстоятельств дела.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

