16+
 

Жительница Саранска хотела ремонт и лишилась 153 тыс. рублей

29 июня 2024 08:17

В Саранске в полицию обратилась 44-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенников.

old 134229 Жительница Саранска хотела ремонт и лишилась 153 тыс. рублей

Жительница Саранска хотела ремонт и лишилась 153 тыс. рублей

Она рассказала, что нашла в интернете объявление о продаже строительных материалов. Жительница Саранска связалась с продавцом, который представился сотрудником строительной компании из Пензы. Женщина договорилась о поставке нужных ей материалов и перевела более 153 тыс. рублей в качестве оплаты.

В назначенный день стройматериалы так и не привезли в Саранск. Женщина снова связалась с продавцом и узнала, что водитель якобы попал в больницу и заказ привезут на следующей неделе. Прождав еще несколько дней жительница Саранска снова попыталась позвонить продавцу, но связаться с ним не удалось.

Поняв, что ее обманули, женщина обратилась в полицию.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Ermell/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жильцы отдельно взятого дома в столице Мордовии опасаются падения сосулек

В Саранске, по адресу проспект 60 лет Октября, дом 17, жильцы обеспокоены образованием массивных сосулек на одном из балконов. По свидетельствам горожан, за последние дни объем наледи значительно вырос, что создает потенциальную угрозу для пешеходов и проживающих в доме.

Фото: commons.wikimedia.org/Kabelleger/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Жители дома в столице Мордовии жалуются на отсутствие возможности проехать к подъездам

Жители Саранска выражают обеспокоенность состоянием проезда к дому №31 по улице Севастопольской, если подъезжать со стороны переулка Айвазовского.

Фото: commons.wikimedia.org/Nazar Kruch/Creative Commons Attribution 4.0

Сильный паводок ожидает Мордовию: подробности

Объем выпавшего снега в Мордовии достиг рекордных показателей. Синоптики предупреждают о возможных резких колебаниях температуры на европейской территории России в конце февраля и начале марта.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Мордовские Росгвардейцы приняли присягу в преддверии 10-летия ведомства

Накануне Дня защитника Отечества, в год десятилетия Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и 215-летия войск правопорядка России, состоялась торжественная церемония приведения к Присяге нового пополнения подразделений вневедомственной охраны Росгвардии по Республике Мордовия.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей