16+
 

Жительница Саранска хотела ремонт и лишилась 153 тыс. рублей

29 июня 2024 08:17

В Саранске в полицию обратилась 44-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что стала жертвой мошенников.

old 134229 Жительница Саранска хотела ремонт и лишилась 153 тыс. рублей

Жительница Саранска хотела ремонт и лишилась 153 тыс. рублей

Она рассказала, что нашла в интернете объявление о продаже строительных материалов. Жительница Саранска связалась с продавцом, который представился сотрудником строительной компании из Пензы. Женщина договорилась о поставке нужных ей материалов и перевела более 153 тыс. рублей в качестве оплаты.

В назначенный день стройматериалы так и не привезли в Саранск. Женщина снова связалась с продавцом и узнала, что водитель якобы попал в больницу и заказ привезут на следующей неделе. Прождав еще несколько дней жительница Саранска снова попыталась позвонить продавцу, но связаться с ним не удалось.

Поняв, что ее обманули, женщина обратилась в полицию.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Wladyslaw Sojka/Free Art License

Телебашня в столице Мордовии озарится праздничной подсветкой

9 декабря, во вторник, телекоммуникационные вышки по всей Российской Федерации, в том числе и в Саранске, столице Мордовии, засияют особыми огнями в знак признания героизма защитников нашей страны. Об этом информирует Министерство цифрового развития Республики Мордовия.

Фото: Российская национальная библиотека

Жителей столицы Мордовии пригласили встретить Новый год в "хрущевке"

Музей имени Воронина приглашает на интерактивную новогоднюю программу «Зажигая новогодние звёзды». Посетители смогут совершить захватывающее путешествие во времени, охватывающее основные периоды советской истории, начиная с восстановления новогодних праздников и заканчивая эпохой оттепели.

Фото: commons.wikimedia.org/Petar Milošević/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жительница Мордовии лишилась прав за пьяные покатушки

Жительница Кадошкинского района Мордовии 32 лет получила наказание за повторное вождение автомобиля в нетрезвом виде. Как сообщает прокуратура республики, помимо аннулирования водительских прав, у женщины был конфискован автомобиль «Лада Приора».

Фото: commons.wikimedia.org/Tomar mone/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Ветеранов здравоохранения отблагодарили в столице Мордовии

В Саранске по инициативе Совета ветеранов города прошло торжественное мероприятие под названием «Диалог поколений “Медицинский полк”», посвященное чествованию заслуженных ветеранов сферы здравоохранения.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей