16+
 

Жители Саранска пожаловались на серьезный пробел в работе коммунальных служб

11 апреля 2025 07:00

Жители столицы Мордовии пожаловались на неубранные с прошлого года деревья во дворах домов. Соответствующие фотографии с места событий горожане опубликовали в социальных сетях.

Фото: commons.wikimedia.org/Dominicus Johannes Bergsma/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Жители Саранска пожаловались на деревья, не убранные с прошлого года Фото: commons.wikimedia.org/Dominicus Johannes Bergsma/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

«Между домами 15 и 17 по улице Семашко бурелом. Поваленные деревья с осени прошлого года. Самое большое ещё с лета 2024 лежит. Дети играют ветками, лазают по ним. Запросто могут травмироваться, глаза выколоть. Никто не собирается убирать», – обратил внимание на ситуацию автор сообщества «Доска Позора | Саранск». Жители Саранска по-разному отреагировали на проблему. «Там от детской площадки одни слезы остались, детям играть негде, только если ветками», – высказалась горожанка.
«Дети играют ветками, блин, я аж прослезился от умиления. Майская крапива пойдет, вот они ей покажут кто дома хозяин», – написал другой местный житель.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Конкурс социальной антинаркотической рекламы стартует в Мордовии

В период с 10 января по 20 февраля 2026 года в Мордовии состоится региональный тур ежегодного Всероссийского смотра-конкурса социальной рекламы, акцентированного на борьбе с наркотиками и продвижении здорового образа жизни, под названием «Спасем жизнь вместе».

Фото: 13.мвд.рф

Полицейский Дед Мороз в Мордовии поздравил еще несколько семей с праздниками

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники подразделений ГИБДД, обслуживающих Инсарский и Кадошкинский районы (ПП №9 и ОП №10, входящие в ММО МВД России «Ковылкинский»), совместно со студентами Ковылкинского аграрно-строительного колледжа и филиала «Шингаринская ООШ» организовали новогодние поздравления для семей, испытывающих материальные трудности, а также для семей сотрудников полиции.

Фото: commons.wikimedia.org/Adoscam/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

"День здоровья" состоялся в столице Мордовии: подробности

Нынешняя зима в Саранске испытывает энтузиастов активного отдыха на прочность, но вместо разочарования лишь подстегивает их интерес! День здоровья в Ленинском парке, вопреки капризам погоды, превратился в настоящий праздник энергии и бодрости.

Фото: МВД РМ

Оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель" проведено в столице Мордовии

В течение новогодних каникул сотрудники ГИБДД МВД по Республике Мордовия ежедневно проводят оперативные и профилактические мероприятия, целью которых является снижение числа дорожных аварий.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей