16+
 

Житель Саранска в погоне за богатством потерял 1,2 млн рублей

10 мая 2024 12:43

В Саранске в полицию обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил, что стал жертвой мошенников.

photo 2022 03 22 16 19 16 Житель Саранска в погоне за богатством потерял 1,2 млн рублей

Житель Саранска в погоне за богатством потерял 1,2 млн рублей

Пострадавший рассказал, что в интернете нашел информацию о возможности дополнительного заработка.  Житель Саранска перешел по ссылке и заполнил анкету. Через несколько минут через мессенджер с ним связался незнакомец и предложил заработать на бирже. После этого незнакомец рассказал, что для получения дохода нужно покупать акции, когда цена на них вырастет и продавать, когда цена начнет падать. Житель Мордовии согласился и внес свои накопления на неизвестные счета, после этого он взял кредит и также перевел деньги мошеннику. Всего мужчина потерял более 1,2 млн рублей.

Во время очередного разговора мошенник сказал мужчине, что нужно перевести новую сумму денег, но у жителя Саранска на тот момент закончились все сбережения и он решил вывести свои кровные со счетов «биржи». Мужчина сообщил об этом собеседнику и тот сразу же прервал разговор

Фото: Pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ЕДДС Краснослободского района

Грузовик и легковушка столкнулись во время снегопада на территории Мордовии

В Краснослободском районе Мордовии 3 января случилось серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Около семи часов вечера в центре района столкнулись грузовая машина и легковой автомобиль. Информацию предоставила Единая дежурно-диспетчерская служба Краснослободска.

Фото: commons.wikimedia.org/Эдмунд Лейтон/Public domain

Жительница Мордовии зарегистрировала первый для Ставрополья брак 2026 года

В Ставропольском крае в первые дни 2026 года зарегистрирован первый брак, и невестой стала жительница Мордовии. Согласно информации краевого ЗАГСа, избранником Анастасии стал Владимир, служащий офицером в ВДВ, уроженец Ставрополья.

Фото: commons.wikimedia.org/Sujithshivam511/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стало известно число пьяных водителей, пойманных в Мордовии за день

В Государственной автоинспекции Мордовии представили результаты операции «Трезвый водитель», проведенной 2 января. В течение дня сотрудники дорожной полиции выявили 14 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. При этом трое из них были задержаны повторно.

Фото: commons.wikimedia.org/CambridgeBayWeather/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Стала известна причина отмены городского дня здоровья в столице Мордовии

Администрация Саранска проинформировала население о корректировке планов на ближайшие дни. В связи с ухудшением погодных условий, намеченное на пятое января мероприятие «День здоровья» отменено, об этом сообщили официальные лица города.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей