16+
 

Житель Саранска в погоне за богатством потерял 1,2 млн рублей

В Саранске в полицию обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил, что стал жертвой мошенников.

photo 2022 03 22 16 19 16 Житель Саранска в погоне за богатством потерял 1,2 млн рублей

Житель Саранска в погоне за богатством потерял 1,2 млн рублей

Пострадавший рассказал, что в интернете нашел информацию о возможности дополнительного заработка.  Житель Саранска перешел по ссылке и заполнил анкету. Через несколько минут через мессенджер с ним связался незнакомец и предложил заработать на бирже. После этого незнакомец рассказал, что для получения дохода нужно покупать акции, когда цена на них вырастет и продавать, когда цена начнет падать. Житель Мордовии согласился и внес свои накопления на неизвестные счета, после этого он взял кредит и также перевел деньги мошеннику. Всего мужчина потерял более 1,2 млн рублей.

Во время очередного разговора мошенник сказал мужчине, что нужно перевести новую сумму денег, но у жителя Саранска на тот момент закончились все сбережения и он решил вывести свои кровные со счетов «биржи». Мужчина сообщил об этом собеседнику и тот сразу же прервал разговор

Фото: Pixabay.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Минкультнац РМ

20 афиш из Мордовии приняты к участию в фестивале «Театральное Приволжье»

Завершился отборочный этап на уровне региона, выявивший наиболее достойные работы, представленные на конкурс афиш для фестиваля детских и молодежных ансамблей «Театральное Приволжье».

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Глава Мордовии и полпред Президента в ПФО обсудили итоги социально-экономического развития Мордовии

11 марта в Доме Республики состоялось рабочее совещание, посвященное социально-экономическому прогрессу Мордовии. В нем приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и руководитель региона Артём Здунов. Обсуждались перспективы роста инвестиционной привлекательности, расширения налоговой базы и увеличения собственных доходов республики.

Фото: commons.wikimedia.org/ Palezik/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Мордовия - лидер среди российских регионов по активности программы «Пушкинская карта»

С 2025 года программа «Пушкинская карта» стала неотъемлемой частью национального проекта «Семья». Анализ активности обладателей «Пушкинской карты», проведенный ВТБ, позволил выявить регионы-лидеры по популярности программы.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей