16+
 

Житель Саранска в погоне за богатством потерял 1,2 млн рублей

В Саранске в полицию обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил, что стал жертвой мошенников.

Житель Саранска в погоне за богатством потерял 1,2 млн рублей

Пострадавший рассказал, что в интернете нашел информацию о возможности дополнительного заработка.  Житель Саранска перешел по ссылке и заполнил анкету. Через несколько минут через мессенджер с ним связался незнакомец и предложил заработать на бирже. После этого незнакомец рассказал, что для получения дохода нужно покупать акции, когда цена на них вырастет и продавать, когда цена начнет падать. Житель Мордовии согласился и внес свои накопления на неизвестные счета, после этого он взял кредит и также перевел деньги мошеннику. Всего мужчина потерял более 1,2 млн рублей.

Во время очередного разговора мошенник сказал мужчине, что нужно перевести новую сумму денег, но у жителя Саранска на тот момент закончились все сбережения и он решил вывести свои кровные со счетов «биржи». Мужчина сообщил об этом собеседнику и тот сразу же прервал разговор

Фото: Pixabay.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 78.ru

В Мордовии вечерний наезд Газели на стоявшего на трассе мужчину закончился трагедией

Освещение было слабым, а мужчина, по данным инспекторов, стоял прямо на проезжей части без светоотражателей. Проверка устанавливает, зачем он вышел на дорогу.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей