16+
 

В Саранске за день сбили двух женщин

25 сентября 2024 08:07

Обе женщины сильно пострадали.

leninskiy 23.09.24g. 800x600 1 В Саранске за день сбили двух женщин

В Саранске за день сбили двух женщин

23 сентября в 10:15 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП.

На ул. Терешковой 50-летний мужчина за рулем  автомобиля «Лада Веста» двигался задним ходом и сбил пешехода. В результате наезда пострадала 91-летняя пенсионерка. Женщину доставили в больницу и госпитализировали.

Спустя два часа на ул. А.Невского 67-летний мужчина за рулем «Лады» также сбил пешехода. В ДТП пострадала 60-летняя женщина, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение.

Напомним, 18 сентября в Теньгушевском районе 41-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» сбил пешехода. В это время 12-летняя школьница переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Stefan-Xp/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Учительница из Саранска вышла в финал шоу "Классная тема!" на канале "Россия -1"

После триумфального выхода в полуфинал телевизионного проекта «Классная тема!», Полина Никонова, преподаватель физики из саранского Центра образования «Тавла»-средней школы №17, представила зрителям урок, посвященный потенциалу ядерной медицины.

Фото: МЧС по РМ

Парад памяти в Мордовии пройдет с участием кадетов: подробности

В Саранске, столице Мордовии, 56 воспитанников лицея № 26 активно совершенствуют навыки строевой подготовки. По информации от республиканского Министерства чрезвычайных ситуаций, они интенсивно готовятся к Параду Памяти, который состоится в Самаре 7 ноября 2025 года.

Фото: Патриотическое объединение «Поиск» – Мордовия

"Юные следопыты" Мордовии отметили свой круглый юбилей

В этом году отряд «Юные следопыты» лицея №1 в Чамзинке, входящего в МБОУ, отмечает 60-летний юбилей. Патриотическое объединение «Поиск» – Мордовия информирует, что круглая дата стала поводом для встречи активистов, юнармейцев, экскурсоводов школьного музея с членами поискового отряда.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей