16+
 

В Саранске за день сбили двух женщин

25 сентября 2024 08:07

Обе женщины сильно пострадали.

leninskiy 23.09.24g. 800x600 1 В Саранске за день сбили двух женщин

В Саранске за день сбили двух женщин

23 сентября в 10:15 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП.

На ул. Терешковой 50-летний мужчина за рулем  автомобиля «Лада Веста» двигался задним ходом и сбил пешехода. В результате наезда пострадала 91-летняя пенсионерка. Женщину доставили в больницу и госпитализировали.

Спустя два часа на ул. А.Невского 67-летний мужчина за рулем «Лады» также сбил пешехода. В ДТП пострадала 60-летняя женщина, которая переходила дорогу по «зебре». Пострадавшая была госпитализирована в лечебное учреждение.

Напомним, 18 сентября в Теньгушевском районе 41-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» сбил пешехода. В это время 12-летняя школьница переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: МГПУ имени М.Е. Евсевьева

Первые выпускники посетили Мордовский педуниверситет 50 лет спустя

В Мордовском государственном педагогическом институте, носящем имя М.Е. Евсевьева, прошла волнующая встреча с первыми выпускниками факультета физкультуры, завершившими обучение полвека назад. Этот знаменательный выпуск 1975 года по праву считается легендарным, ведь в его составе – именитые наставники, выдающиеся учителя и атлеты, стоявшие у истоков создания факультета.

Фото: лицей №7 г. Саранска

Девятиклассник из Саранска успешно принял участие во всероссийском конкурсе по экологии

Учащийся 9 «Л» класса саранского лицея №7 Дмитрий Козлов занял призовое место на III Всероссийском конкурсе исследовательских и проектных работ «Экология вокруг нас», предназначенном для студентов и школьников.

Фото: commons.wikimedia.org/Max Musterman/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Новая массовая точка доступа к сети создана в Саранске: подробности

В Саранске, как и во многих других российских городах, в последнее время отмечаются проблемы со стабильностью мобильного интернет-соединения. Подобные ограничения вводятся в рамках усиления мер безопасности в связи с возможными угрозами.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей