16+
 

В Саранске перекрыли низководный мост на Рабочей улице до конца апреля

Городские власти Саранска объявили о временном закрытии низководного моста через Инсар. Ограничение затронет одну из центральных транспортных осей и продлится больше месяца.

Фото: commons.wikimedia.org/P Flannagan/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

В Саранске с 20 марта перекроют низководный мост через Инсар Фото: commons.wikimedia.org/P Flannagan/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

В Саранске с 20 марта будет временно ограничен проезд по низководному мосту, расположенному над Инсаром. Такую информацию подтвердили в администрации города. Возобновление транспортного сообщения ожидается не ранее 30 апреля.

«На период с 20 марта по 30 апреля будет приостановлено движение автотранспорта через реку Инсар по Рабочей улице», – говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Представители городской администрации также уточнили, что в течение всего срока действия ограничений на подъездах к низководному мосту будут выставлены указатели и установлены барьеры.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ГУ МЧС по РМ

В Мордовии утвердили крупнейший ремонт электросетей за год: подстанции и 900 км ЛЭП

Региональные власти и энергетики договорились о масштабной модернизации сетей. Запланирован ремонт сотен километров линий и десятков объектов, что должно усилить стабильность подачи электроэнергии.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

В Мордовии Росгвардия усилила контроль за дисциплиной водителей

Руководство Росгвардии по Мордовии провело рабочую встречу с инспекторами ГАИ и водителями ведомства. Участники договорились о дополнительных шагах для повышения безопасности на дорогах региона.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей