16+

В Саранске перекрыли низководный мост на Рабочей улице до конца апреля

Городские власти Саранска объявили о временном закрытии низководного моста через Инсар. Ограничение затронет одну из центральных транспортных осей и продлится больше месяца.

Фото: commons.wikimedia.org/P Flannagan/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

В Саранске с 20 марта перекроют низководный мост через Инсар Фото: commons.wikimedia.org/P Flannagan/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

В Саранске с 20 марта будет временно ограничен проезд по низководному мосту, расположенному над Инсаром. Такую информацию подтвердили в администрации города. Возобновление транспортного сообщения ожидается не ранее 30 апреля.

«На период с 20 марта по 30 апреля будет приостановлено движение автотранспорта через реку Инсар по Рабочей улице», – говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Представители городской администрации также уточнили, что в течение всего срока действия ограничений на подъездах к низководному мосту будут выставлены указатели и установлены барьеры.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск