16+
 

В Саранске пьяна автоледи без прав сбила женщину

7 августа 2024 08:35

5 августа в 11:25 в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП.

saransk peshehod2 800x600 1 В Саранске пьяна автоледи без прав сбила женщину

В Саранске пьяна автоледи без прав сбила женщину

На пр. 60 лет Октября пьяная 41-летняя женщина ехала за рулем «ВАЗ». Автоледи без прав сбила 36-летнюю женщину, а потом врезалась в припаркованный автомобиль «Форд Фокус».

В результате аварии пострадавшая сама обратилась в больницу и после оказания помощи была отпущена домой. В отношении автоледи правоохранители составили ряд протоколов за пьяную езду, езду без прав, езду без страховки и езду на неисправном авто.

Напомним, 1 августа в 16:50 в Кочкуровском районе Мордовии произошло ДТП. На дороге «Саранск – Кочкурово – гр. с Пензенской обл.» 22-летний молодой человек за рулем автомобиля «Рено» совершил сбил 9-летнюю девочку. В это время она переходила дорогу недалеко от «зебры». Медики ребенка осмотрели на месте и назначили ей амбулаторное лечение.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Россия - страна возможностей

Шесть блогеров из Мордовии вошли в федеральную команду «министерства контента»

Подведены итоги конкурсного отбора участников уникальной программы «Министерство контента», разработанной проектом «ТопБЛОГ» (платформа «Россия – страна возможностей») совместно с Мастерской управления «Сенеж» при поддержке ряда федеральных министерств.

Фото: 13.мвд.рф

Мордовская жительница осуждена за покушение на сбыт и хранение наркотиков

На основании собранных улик, следственный отдел МВД по Республике Мордовия обеспечил вынесение обвинительного решения в отношении 36-летней местной жительницы.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей