16+
 

В Саранске пенсионер-мотоциклист не поделил дорогу с иномаркой

10 сентября 2024 08:22

8 сентября в 9:05 в Пролетарском районе Саранска произошло ДТП.

proletarskiy 08.092 800x600 1 В Саранске пенсионер-мотоциклист не поделил дорогу с иномаркой

В Саранске пенсионер-мотоциклист не поделил дорогу с иномаркой

На ул. Пушкина 63-летний мотоциклист выезжал с второстепенной автодороги на главную и не пропустил иномарку. В результате столкновения пострадал сам мотоциклист. Медики доставили его в больницу и оказали мужчине всю необходимую помощь. После этого пострадавшего отпустили домой, назначив лечение.

Напомним, 2 сентября в Саранске  25-летняя девушка за рулем автомобиля «Мицубиси Лансер» сбила школьницу. 8-летняя девочка выскочила под колеса автомобиля из-за припаркованной машины. Медики доставили школьницу в больницу и после оказания ей помощи отпустили домой.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: телеграм-канал "Здунов здесь"

Руководитель Мордовии случайно попал на крестины в Старый собор

Посещение старейшего храма Саранска главой региона-13, Артёмом Здуновым, обернулось душевным событием. Во время осмотра территории соборного комплекса руководитель области оказался в храме в самый разгар церемонии крещения.

Фото сгенерировано нейросетью

Команды Рузаевки и столицы Мордовии сыграют в хоккей

Администрация Рузаевского района информирует о проведении в воскресенье, 11 января, хоккейного поединка в рамках чемпионата Республики Мордовия. Город Рузаевка станет местом встречи двух хоккейных дружин.

Фото: commons.wikimedia.org/Sergey Pesterev/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Рыбакам в Мордовии напомнили о правилах безопасности на льду

Главное управление МЧС по Мордовии обратилось к поклонникам подледной рыбалки с настоятельной просьбой неукоснительно придерживаться правил безопасности. Сотрудники службы спасения акцентируют внимание: ни один трофей не стоит человеческой жизни.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей