16+
 

В Саранске мужчина сбил пенсионерку

13 сентября 2024 08:38

12 сентября в 16:10 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП. 

leninskiy rayon 11.09.2 800x600 1 В Саранске мужчина сбил пенсионерку

В Саранске мужчина сбил пенсионерку

На пр. Ленина 52-летний мужчина за рулем автомобиля «Шкода Октавия» сбил пешехода. В это время 68-летняя женщина переходила дорогу по «зебре». В результате аварии пешеход пострадала и была доставлена в больницу. Медики оказали пенсионерке помощь и назначили лечение на дому.

Напомним, ранее в Саранске на ул. Коваленко 20-летний парень за рулем автомобиля «Лада Приора» сбил пешехода. В это время 66-летний пенсионер переходил дорогу в неустановленном месте.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Vyacheslav Argenberg/Creative Commons Attribution 4.0

Мордовские органы статистики назвали самые популярные имена мальчиков

В Российской Федерации 22 ноября празднуется День сыновей. В этот неформальный праздник принято выражать поздравления всем представителям мужского пола – от юных мальчиков до зрелых мужчин, остающихся сыновьями для своих родителей, независимо от их возраста.

Фото: Государственный русский драматический театр РМ

Спектакль театра из Мордовии получил приз премии "Золотая маска"

Постановка «Вечно живые» Государственного русского драматического театра Мордовии, основанная на пьесе Виктора Розова, была отмечена дипломом на Российской Национальной театральной премии и фестивале «Золотая маска» в сезоне 2024-2025.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей