16+
 

В Саранске меняется маршрут троллейбуса №8

22 июля 2023 07:59

В связи с тем, что в Саранске по пр. 50 лет Октября будут осуществляться строительно-монтажные работы, то троллейбус №8 изменит маршрут движения.

old 126119 В Саранске меняется маршрут троллейбуса №8

В Саранске меняется маршрут троллейбуса №8

С 21 июля до 25 июля он будет объезжать участок по «ул. Гагарина – ул. Ульянова – ул. Энгельса – пр-т 50 лет Октября – ул. Гагарина», а и далее пойдет действующему маршруту.

Фото: Администрация городского округа Саранск

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы РМ

Стратегическая сессия Семейного совета при главе РМ прошла в столице Мордовии

В Саранске, в помещении Молодежного центра, состоялось важное заседание Семейного совета, функционирующего под эгидой Главы Республики Мордовия. В мероприятии приняли участие члены совета, представляющие интересы различных типов семей: многодетных, молодых, опекунских, родственников участников специальной военной операции, а также молодоженов, ожидающих первенца.

Фото: commons.wikimedia.org/Иван Абатуров/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Еще один праздничный концерт прошел в Ичалковском районе: подробности

В Ичалковском районе, в преддверии Дня народного единства, состоялся праздничный концерт под названием «Дружба поколений – залог нашей сплочённости». Это событие стало кульминацией месячника, посвящённого пожилым людям, и одновременно прекрасным поздравлением ко Дню народного единства. Организаторы умело объединили два значимых торжества, объединённых общими идеалами сохранения национальных традиций, укрепления семейных уз и семейных ценностей, воспитания патриотизма, глубокой преданности и безмерной любви к нашей великой стране.

Фото: Государственный фонд «Защитники Отечества» по РМ

Проживающие в РМ ветераны СВО успешно выступили на всероссийской "Стальной воле"

В Сочи завершился всероссийский чемпионат по адаптивному футболу под названием «Стальная воля», где команда ветеранов специальной военной операции из Мордовии, получивших серьезные ранения, приняла активное участие. Мордовские спортсмены соревновались в рамках турнира «Лига героев», объединившего восемь команд ветеранов СВО из разных уголков России.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей