16+
 

В Саранске иномарки не поделили дорогу - пострадали две девушки

10 августа 2024 09:42

8 августа в 22:05 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП.

so storony kirillova2 800x600 1 В Саранске иномарки не поделили дорогу - пострадали две девушки

В Саранске иномарки не поделили дорогу — пострадали две девушки

На ул. Кирова 26-летний молодой человек за рулем автомобиля «Киа CERATO» врезался в «Хендэ Солярис». В это время второй автомобиль поворачивал налево.

В результате столкновения пострадали  21-летние пассажирки двух автомобилей.

Водители были трезвы.

Напомним, 6 августа в 18:25 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП. На остановке общественного транспорта «Энгельса», которая находится на пр. 50 лет Октября,  водитель троллейбуса начал движение и не убедился в безопасности маневра. Из-за таких действий мужчины в салоне упала 80-летняя пенсионерка. Медики осмотрели женщину на месте и оказали ей помощь.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Anton Karmanov/Creative Commons Attribution 4.0

Возможность смены пенсионного страховщика напомнили жителям Мордовии

Сотрудники Социального фонда России по Мордовии обратились к жителям республики с напоминанием о доступной опции. Они акцентировали внимание на возможности изменения организации, управляющей пенсионными накоплениями. Граждане могут доверить управление этими средствами либо государственному СФР, либо частному пенсионному фонду.

Фото: СШОР А.В. Мишина

Спортсмены из Мордовии вновь успешно выступили: подробности

В Тарко-Сале, городе в Ямало-Ненецком автономном округе, завершился международный турнир по греко-римской борьбе, собравший свыше 120 атлетов из 5 государств и 20 российских областей. Учащиеся мордовской школы олимпийского резерва имени Мишина вернулись домой с тремя медалями.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Подозреваемый в нанесении побоев мужчина задержан в столице Мордовии

В Мордовии сотрудники подразделения вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, родившегося в 1996 году, по подозрению в нанесении телесных повреждений.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей