16+
 

В Саранске благоустраивают дворовые территории

28 сентября 2023 09:33

В Саранске продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий.

old 129052 В Саранске благоустраивают дворовые территории

В Саранске благоустраивают дворовые территории

Работы ведутся в Ленинском районе в рамках муниципальной программы «Ремонт дворовых территорий и междворовых пространств».

Рабочие трудятся на улицах Энгельса, Володарского, Ботевградской, Серадзской, Комарова, Полежаева и пр. 50 лет Октября.

Во дворе дома № 60а и № 60б по ул. Володарского уже демонтировали асфальт, уложили основание из щебня для нового покрытия.

Работы во все дворах планируется завершить в октябре.

Напомним, в Мордовии рабочие продолжают выполнять ремонт автодороги «г. Темников — п. Барашево — с. Теньгушево — граница Нижегородской области». 

Участок, который отремонтируют в Теньгушевском районе составляет более 3,5 км. Это стало возможным в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Стоит отметить, что ведется ремонт дороги по ул. Ленина, которая является самой главной артерией райцентра. Приведение дороги в нормативное состояние не только порадует местных  жителей, но и облегчит проезд через райцентр всех автомобилистов.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Wesley Carter, U.S. Air Force/Public domain

Стали известны новые подробности обновления мордовских медорганизаций

В Мордовии в рамках региональной инициативы «Обновление первичного звена здравоохранения», являющейся частью национального проекта «Долгая и активная жизнь», проводится модернизация инфраструктуры здравоохранения. Особый акцент делается на медицинские учреждения, расположенные в сельской местности.

Фото пресс-службы главы Республики Мордовия

Стали известны подробности стратегической сессии по производительности труда с участием главы РМ

В «Мастерской управления «Сенеж», входящей в состав президентской платформы «Россия – страна возможностей», 2 июня состоялась стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей