16+
 

В Рузаевке владелец «Лады» устроил ДТП с «Лексусом»

12 июня 2024 08:10

10 июня в 13:50 в Рузаевском районе Мордовии произошло ДТП.

ruzaevskiy 10.06.2024.2 800x600 1 В Рузаевке владелец «Лады» устроил ДТП с «Лексусом»

В Рузаевке владелец «Лады» устроил ДТП с «Лексусом»

На ул. Гагарина в Рузаевке 43-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустил «Лексус RX270». В результате столкновения пострадал его виновник. Медики доставили мужчину в больницу и отпустили после оказания медицинской помощи.

Водители были трезвы. В отношении водителя «Лады Гранта» составлены административные материалы за езду без страховки и несоблюдение ПДД в части выезда с второстепенной на главную дорогу.

Напомним, 9 июня в 18:00 в Чамзинском районе Мордовии произошло ДТП. На дороге «п. Комсомольский – с. Апраксино – с. Мичурино – с. Красный Поселок – с. Азарьевка» 50-летний мотоциклист не уступил дорогу автомобилю «Форд Фокус». В результате столкновения водитель мотоцикла с различными травмами был госпитализирован.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Федеральная акция "Будь в форме" прошла в Ичалковском подразделении

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Кемлянском аграрном колледже состоялась встреча первокурсников с представителями МВД в рамках всероссийской акции «Будь в форме». На мероприятии присутствовали Людмила Куманева, специалист по работе с личным составом ММО МВД России «Ичалковский», и Станислав Шаронов, сотрудник ОП №7 (Большеигнатовский район).

Фото: commons.wikimedia.org/Consumer Financial Protection Bureau/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Дворник из столицы Мордовии лишился крупной суммы денег, переведя их на "безопасный счет"

В четвёртое отделение полиции УМВД России по городскому округу Саранск поступило заявление от 20-летнего уборщика территории из управляющей компании. Юноша сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что стал жертвой обмана.

Фото: 13.мвд.рф

Мордовское МВД устанавливает место нахождения без вести пропавшего человека: подробности

Муниципальный отдел Министерства внутренних дел России «Чамзинский», отделение полиции №16, обслуживающее Большеберезниковский район, ведет поиск пропавшего без вести Решетникова Геннадия Михайловича, родившегося в 1953 году и зарегистрированного в селе Атемар.

Фото: 13.мвд.рф

Мордовия торжественно встретила своих полицейских, вернувшихся из Дагестана

В Мордовии состоялась торжественная встреча сводного отряда полиции, завершившего шестимесячную служебную поездку. Участие в мероприятии приняли руководители управления, коллеги, представители ветеранской организации, родственники и друзья.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей