16+
 

В Рузаевке владелец «Лады» устроил ДТП с «Лексусом»

12 июня 2024 08:10

10 июня в 13:50 в Рузаевском районе Мордовии произошло ДТП.

ruzaevskiy 10.06.2024.2 800x600 1 В Рузаевке владелец «Лады» устроил ДТП с «Лексусом»

В Рузаевке владелец «Лады» устроил ДТП с «Лексусом»

На ул. Гагарина в Рузаевке 43-летний мужчина за рулем автомобиля «Лада Гранта» при выезде со второстепенной дороги на главную не пропустил «Лексус RX270». В результате столкновения пострадал его виновник. Медики доставили мужчину в больницу и отпустили после оказания медицинской помощи.

Водители были трезвы. В отношении водителя «Лады Гранта» составлены административные материалы за езду без страховки и несоблюдение ПДД в части выезда с второстепенной на главную дорогу.

Напомним, 9 июня в 18:00 в Чамзинском районе Мордовии произошло ДТП. На дороге «п. Комсомольский – с. Апраксино – с. Мичурино – с. Красный Поселок – с. Азарьевка» 50-летний мотоциклист не уступил дорогу автомобилю «Форд Фокус». В результате столкновения водитель мотоцикла с различными травмами был госпитализирован.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Baron Maddock/Creative Commons Attribution 4.0

В многоквартирных домах Мордовии обновляется лифтовый фонд

В Мордовии активно ведётся обновление лифтового оборудования в многоквартирных домах. Изначальный план на 2025 год, предусматривавший замену 76 лифтов в рамках программы капитального ремонта, был значительно перевыполнен. На данный момент уже установлено и функционирует 63 новых лифта, что повышает уровень безопасности и комфорта для жителей. Ещё 13 лифтов находятся на финальной стадии установки и скоро будут готовы к эксплуатации.

Фото: Фонд "Защитники Отечества"

Фонд «Защитники Отечества» предложит ветеранам СВО с травмами остеоинтеграцию с последующим протезированием: подробности

Государственный фонд «Защитники Отечества» планирует расширить свою программу поддержки участников специальной военной операции, включив в неё протезирование с применением остеоинтеграции – современной методики соединения искусственных имплантатов непосредственно с костью. Об этом сообщила Анна Цивилева, статс-секретарь и глава фонда, в ходе Восточного экономического форума на дискуссии, посвященной нейропротезированию и перспективам развития киборгизации.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей