16+
 

В Мордовии женщина устроила ДТП на встречке – пострадали шесть человек

20 августа 2024 08:27

18 августа в 17:40 в Большеигнатовском районе Мордовии произошло ДТП.

bolsheignatovskiy 18.09.2024 800x600 2 В Мордовии женщина устроила ДТП на встречке – пострадали шесть человек

В Мордовии женщина устроила ДТП на встречке – пострадали шесть человек

На дороге «го Саранск – п. Ромоданово – с. Большое Игнатово» 41-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Калина» не справилась с управлением.

Машина выехала на встречку и врезалась в автомобиль  «Шкода Октавия», за рулем которого был  27-летний парень. В результате столкновения пострадали оба водителя, а также 11-летний пассажир отечественного авто, а также 20-летняя девушка и двое 17-летнийх подростков, которые ехали в качестве пассажиров в иномарке. Все они был доставлены в больницу.

Напомним, 13 августа в 12:35 в Ленинском районе Саранска произошло ДТП.

На ул. Кирова 25-летний парень за рулем автомобиля «Рено Флюенс» догнал и протаранил «Ладу Гранту», которой управлял 39-летний водитель. После этого отечественный автомобиль отбросило на «КИА Рио».

В результате аварии пострадал водитель отечественного авто. Он самостоятельно обращался в больницу, где ему оказали помощь и назначили амбулаторное лечение. Водители были трезвы.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/w:ru:General Administration for Traffic Safety/Public domain

Стали известны подробности выезда ГАИ Мордовии в Темниковский район

Для улучшения ситуации на дорогах и снижения аварийности, а также числа нарушений ПДД, сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Мордовия провели рейд в зоне ответственности ММО МВД России «Темниковский».

Фото: 13.мвд.рф

Житель Лямбирского района нанес непроправимые увечья керамической кружкой

Завершено следствие по уголовному делу, возбужденному против 40-летнего жителя села Берсеневка, состоящее в ведении следственного отдела ММО МВД России «Лямбирский».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей