Как сообщил 15 октября глава Республики Мордовия Артём Здунов, в Духовно-просветительский центр приехали руководители и активисты молодёжных отделов епархий со всего Приволжского федерального округа. К ним присоединились представители духовенства, семинаристы и общественники.
Главными темами межрегиональной встречи стали семья и традиции, а также поддержка отцовства и материнства.
Форум открыли в День памяти святого праведного воина Феодора Ушакова. Среди его организаторов названы Мордовская митрополия, молодёжный образовательный центр «Семейная академия «ВМесте» и национальный проект «Молодёжь и дети».
На фотографиях с форума видны пленарная и панельная дискуссии, выступления у трибуны. В зале присутствуют дети, молодёжь, взрослые и священнослужители.
Рубрика:Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER
