16+
 

В Мордовии женщина сбила школьника, идущего посреди дороги

9 сентября 2024 12:31

6 сентября в 17:30 в Ромодановском районе Мордовии произошло ДТП.

romodanovskiy 06.09.242 800x600 1 В Мордовии женщина сбила школьника, идущего посреди дороги

В Мордовии женщина сбила школьника, идущего посреди дороги

На ул. Садовой в Ромоданове 32-летняя женщина за рулем автомобиля «ВАЗ» сбила пешехода. В это время 12-летний школьник шел посредине дороги. В результате аварии ребенок был госпитализирован. Водитель была трезва.

Напомним, 2 сентября в Саранске  25-летняя девушка за рулем автомобиля «Мицубиси Лансер» сбила школьницу. 8-летняя девочка выскочила под колеса автомобиля из-за припаркованной машины. Медики доставили школьницу в больницу и после оказания ей помощи отпустили домой.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Wesley Carter, U.S. Air Force/Public domain

Стали известны новые подробности обновления мордовских медорганизаций

В Мордовии в рамках региональной инициативы «Обновление первичного звена здравоохранения», являющейся частью национального проекта «Долгая и активная жизнь», проводится модернизация инфраструктуры здравоохранения. Особый акцент делается на медицинские учреждения, расположенные в сельской местности.

Фото пресс-службы главы Республики Мордовия

Стали известны подробности стратегической сессии по производительности труда с участием главы РМ

В «Мастерской управления «Сенеж», входящей в состав президентской платформы «Россия – страна возможностей», 2 июня состоялась стратегическая сессия «Производительность труда: от стратегии к действиям».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей