16+
 

В Мордовии женщина гнала на «Ладе» и покалечила троих детей

4 июля 2024 09:02

2 июля в 17:20 в Октябрьском районе Саранска произошло ДТП. 

oktyabrskiy 02.07. 800x600 1 В Мордовии женщина гнала на «Ладе» и покалечила троих детей

В Мордовии женщина гнала на «Ладе» и покалечила троих детей

На дороге «Саранск – Кочкурово» — граница с Пензенской областью 35-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада X-RAY» не справилась с управлением. Машина вылетела в кювет и перевернулась. В результате аварии пострадала 37-летняя пассажирка авто, а также трое детей – 10, 7 и 8 лет. Все они были доставлены в больницы города.

Напомним, 1 июня в 6:45 в Темниковском районе Мордовии произошло ДТП. На дороге «г. Краснослободск – г. Темников» 21-летний парень за рулем автомобиля «Лада Приора» сбил лося. В результате аварии пострадал 19-летний пассажир и 19-летняя пассажирка машины. Их медики доставили в больницу и после оказания помощи отпустили домой, назначив амбулаторное лечение.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: mordov.er.ru

Стали известны результаты турнира юных шахматистов в Саранске

В Шахматном клубе, носящем имя Сергея Карякина и функционирующем при Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия», 8 ноября состоялась общероссийская акция под названием «Шахматная партия единства». Это мероприятие, приуроченное к празднованию Дня народного единства, ставит своей целью укрепление межнациональных связей, развитие гражданской сплоченности и формирование патриотических чувств посредством шахматной игры.

Фото: Минпромнауки РМ

Руководители органов власти РМ продолжают приемы граждан на местах

В Кадошкинском районе исполняющий обязанности министра промышленности, науки и новейших технологий Мордовии, Александр Давыдкин, провел встречу с населением, где внимательно изучил поднятые вопросы и предложения.

Фото: commons.wikimedia.org/Daniele Pugliesi/Public domain

Проживающие в Мордовии лицеисты успешно выступили в физических боях: подробности

В физическом состязании, проходившем в Екатеринбурге, честь Мордовии защищали десять воспитанников Республиканского лицея для талантливых ребят. По итогам турнира, восемь лицеистов удостоились наград: четыре золотых, три серебряных и одна бронзовая. Коллектив «Резисторы», составленный из восьмиклассников, добился первенства в своей возрастной категории. Команда под названием «Атомный лис», состоящая из семиклассников, была отмечена дипломом второй степени.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей