16+
 

В Мордовии прокуратура заставила управляющую организацию навести порядок в подвале

6 сентября 2024 09:01

В Ленинском районе Саранска прокуратура провела проверку после обращения деятельности управляющей организации.

old 119879 В Мордовии прокуратура заставила управляющую организацию навести порядок в подвале

В Мордовии прокуратура заставила управляющую организацию навести порядок в подвале

Сотрудники ведомства выяснили, что в подвале одного из многоквартирных домов скопилась вода, присутствовал запах сырости, а также был сложен хлам и мусор. Кроме того, площадка входы в один из подъездов была сломана.

Прокуратура решила, что управляющая организации содержит имущество дома в ненадлежащем состоянии. Руководителю организации было внесено представление. После этого все нарушения были устранены.

Фото: pixaby.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: администрация Рузаевского муниципального района

Стало известно название самой посещаемой купели Рузаевского района

В Рузаевском районе Мордовии произведен подсчет участников крещенских купаний. Согласно информации, предоставленной районной администрацией, в ночь с 18 на 19 января в купели погрузились 1 104 человека.

Фото: commons.wikimedia.org/EgorovaSvetlana/Public domain

Мордовский предприниматель обидел "Союзмультфильм"

В Чамзинском районном суде Республики Мордовия было рассмотрено исковое заявление от киностудии «Союзмультфильм» относительно неправомерного использования интеллектуальной собственности.

Фото: МЧС РМ

Мордовская жительница не сумела потушить баню

В воскресенье в селе Ельники на Кооперативной улице случилось возгорание. Согласно информации, предоставленной пресс-службой МЧС Мордовии, вызов в службу спасения поступил в 6 часов 45 минут утра.

Фото: commons.wikimedia.org/Aeroflot Russian Airlines/Public domain

Столица Мордовии оказалась в топе направлений национального перевозчика

Согласно данным «Аэрофлота», в 2025 году наиболее востребованными оказались следующие авиамаршруты, если учитывать как рейсы самого «Аэрофлота», так и его дочерней компании «Россия».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей