16+
 

В Мордовии мужчина утопил машину соседа в пруду

В Саранске правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя.

В Мордовии мужчина утопил машину соседа в пруду

Мужчину обвиняют в угоне автомобиля.

Утром 27 апреля в полицию обратился владелец «ВАЗа». Мужчина рассказал, что у него угнали автомобиль, который был припаркован возле дома. Правоохранители разыскали машину. Она была утоплена в пруду недалеко от дома владельца.

Полицейские высинили, что угонщиком оказался сосед пострадавшего. Мужчина объяснил, что был пьян и шел в магазин за добавкой алкоголя. По дороге мужчина заметил машину с ключами в замке зажигания. Он сед за руль и поехал в магазин, но по дороге не справился с управлением и угодил в водоем. Далее водитель выбрался из воды и сбежал.

Свою вину угонщик не отрицает.  В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Фото: МВД по РМ

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

В Мордовии полицейские изъяли у жителя Санкт-Петербурга двести наркомарок

7 марта, в дневное время, сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Мордовии, проведя оперативные мероприятия, задержали в Саранске 24-летнего жителя Санкт-Петербурга. Молодого человека подозревают в участии в незаконной наркоторговле.

Фото: commons.wikimedia.org/-stk/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Женщина в столице Мордовии похитила деньги коллеги в первый рабочий день

Следственным отделом Ленинского района УМВД России по городскому округу Саранск завершено расследование уголовного разбирательства по делу 35-летней жительницы города, которой инкриминируется совершение кражи (пункт «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ), рассказали в Управлении МВД по Республике Мордовия.

Фото: commons.wikimedia.org/Rainerzufall1234/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Находящийся в федеральном розыске гражданин задержан в столице Мордовии

13 марта 2026 года, в рамках целевой операции «Сеть», сотрудники ГИБДД МВД по Республике Мордовия провели рейд. При помощи специализированного программного обеспечения, около 17:10 на улице Московская города Саранска, экипажем ДПС был остановлен автомобиль марки «Шкода Фабиа».

Фото: пресс-служба ПАО «МТС»

Жителям Мордовии с нарушением слуха стал доступен сервис для общения по телефону

МТС сообщила о запуске сервиса, который позволяет людям с нарушениями слуха пользоваться голосовой связью с помощью технологий распознавания и синтеза речи. Решение переводит входящие звонки в текстовый формат, а письменные ответы пользователя озвучиваются собеседнику.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей