16+
 

В Мордовии 21-летний мотоциклист без прав и шлема загремел в больницу

11 июня 2024 09:02

9 июня в 03:50 в Большеигнатовском районе Мордовии произошло ДТП. 

bolsheignatovskiy 09.06. 800x600 1 В Мордовии 21-летний мотоциклист без прав и шлема загремел в больницу

В Мордовии 21-летний мотоциклист без прав и шлема загремел в больницу

На дороге «Б. Игнатово – п. Атяшево» 21-летний молодой человек без прав сел за руль мотоцикла.

Он не обеспечил безопасный скоростной режим из-за чего мотоцикл перевернулся в кювет. Парня госпитализировали. В его отношении полицейские составил ряд административных материалов – за езду без прав и без шлема, езду на незарегистрированном мотоцикле и без страховки. Транспортное средство у парня забрали и поместили на штрафстоянку.

Напомним, 4 июня в 2:00 в Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП. На дороге ФАД М5 «Урал» 51-летний мужчина за рулем автомобиля «Тойота Альфард» не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет, где перевернулся. В результате аварии пострадали четыре пассажира автомобиля. Всех их доставили в больницу.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: МТС

Жители Мордовии чаще всего покупали смартфоны брендов Xiaomi и Huawei

Мордовия, РФ – ПАО «МТС» (MOEX: MTSS, МТС или Компания), цифровая экосистема, на основе данных собственной розничной сети по итогам 2025 года проанализировала спрос на смартфоны в Мордовии. По результатам года Xiaomi и Huawei заняли лидирующие позиции по продажам смартфонов в штуках — на них пришлось 21% и 19% соответственно от общего объёма продаж. В то же время основная доля выручки на рынке по-прежнему формируется за счёт смартфонов бренда Samsung, на которые пришлось 23% продаж в денежном выражении.

Фото: Минкультнац Мордовии

В Мордовии проходит хоровая акция

В Мордовии в среду, 21 января, началось проведение республиканской хоровой акции. Участникам предлагается исполнить композицию «Матушка», известную песню Татьяны Куртуковой. Как заявили в официальном сообществе Минкультнаца Мордовии в ВК, мероприятие приурочено к началу Года единства народов России.

Фото: Защитники Отечества

Стали известны новые итоги деятельности филиала госфонда "Защитники Отечества" в Мордовии

В Республике Мордовия уже 2,5 года функционирует представительство Государственного фонда «Защитники Отечества», оказывающее всестороннюю поддержку демобилизованным участникам СВО, а также семьям погибших и пропавших без вести военнослужащих.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей