16+
 

В конце апреля начнут летать чартеры из Мордовии в Турцию

13 января 2025 07:28

С апреля  для жителей Мордовии открывается долгожданная возможность быстро и комфортно добраться до солнечных берегов Турции.

plane being hold by hand scaled В конце апреля начнут летать чартеры из Мордовии в Турцию

В конце апреля начнут летать чартеры из Мордовии в Турцию

Международный аэропорт «Саранск» в сотрудничестве с авиакомпанией «Red Wings» запускает чартерные рейсы в Анталью, превращая мечту о средиземноморском отдыхе в реальность. Это новый этап развития туристической инфраструктуры региона. Он открывает широкие перспективы для мордовских путешественников.

Рейсы будут выполняться еженедельно, каждую субботу, предоставляя удобный график для отдыхающих. Самолеты вылетают из Саранска в 10:25 утра. Возвращение запланировано на 20:20. Первый вылет состоится 26 апреля, открывая сезон летних путешествий из Мордовии в Турцию.

Важно подчеркнуть, что приобрести билеты на эти рейсы напрямую у авиакомпании невозможно. Продажа билетов осуществляется исключительно в рамках пакетных туров, предлагаемых различными туроператорами.

Фото: ru.freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: «Шефская помощь | Херсон»

Представители Мордовии и Херсонской области провели семинар по молодежным вопросам

Сотрудники Министерства по делам молодежи Херсонской области и волонтёры молодежного центра «Патриот» приняли участие в онлайн-семинаре, посвященном борьбе с экстремистскими и террористическими проявлениями в молодежной среде.

Фото: commons.wikimedia.org/Engelberthumperdink/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Саранского бизнесмена оштрафовали на крупную сумму в результате захвата помещений

В результате прокурорской инспекции в Саранске предпринимателя обязали выплатить штраф в размере миллиона рублей. Причиной стало незаконное использование его компанией трех помещений, расположенных в жилых домах на улице Александра Невского.

Фото: commons.wikimedia.org/Lilly M/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Убийц пятнистого оленя разыскивают в Зубово-Полянском районе Мордовии

Во время патрулирования Зубово-Полянского района (Мордовия) сотрудники лесничества совместно с бойцами Росгвардии обнаружили оставленный автомобиль повышенной проходимости. Внутри «УАЗа» находилась мертвая туша благородного пятнистого оленя мужского пола. Очевидно, животное было убито незаконным способом.

Фото: РМ- Рейл

Компания из Мордовии победила во всероссийской премии в области охраны труда

Проект «ВКМ-Сталь», являющийся частью металлургического направления «РМ Рейл», ведущего в России производителя вагонов, стал лауреатом премии WORK&SAFETY AWARD 2025 в номинации «За лучшую инициативу по культивированию безопасных условий труда». Торжественное награждение прошло 21 ноября в столице в рамках Business Summit of Future.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей