16+
 

В конце апреля начнут летать чартеры из Мордовии в Турцию

С апреля  для жителей Мордовии открывается долгожданная возможность быстро и комфортно добраться до солнечных берегов Турции.

plane being hold by hand scaled В конце апреля начнут летать чартеры из Мордовии в Турцию

В конце апреля начнут летать чартеры из Мордовии в Турцию

Международный аэропорт «Саранск» в сотрудничестве с авиакомпанией «Red Wings» запускает чартерные рейсы в Анталью, превращая мечту о средиземноморском отдыхе в реальность. Это новый этап развития туристической инфраструктуры региона. Он открывает широкие перспективы для мордовских путешественников.

Рейсы будут выполняться еженедельно, каждую субботу, предоставляя удобный график для отдыхающих. Самолеты вылетают из Саранска в 10:25 утра. Возвращение запланировано на 20:20. Первый вылет состоится 26 апреля, открывая сезон летних путешествий из Мордовии в Турцию.

Важно подчеркнуть, что приобрести билеты на эти рейсы напрямую у авиакомпании невозможно. Продажа билетов осуществляется исключительно в рамках пакетных туров, предлагаемых различными туроператорами.

Фото: ru.freepik.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Минкультнац РМ

20 афиш из Мордовии приняты к участию в фестивале «Театральное Приволжье»

Завершился отборочный этап на уровне региона, выявивший наиболее достойные работы, представленные на конкурс афиш для фестиваля детских и молодежных ансамблей «Театральное Приволжье».

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Глава Мордовии и полпред Президента в ПФО обсудили итоги социально-экономического развития Мордовии

11 марта в Доме Республики состоялось рабочее совещание, посвященное социально-экономическому прогрессу Мордовии. В нем приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и руководитель региона Артём Здунов. Обсуждались перспективы роста инвестиционной привлекательности, расширения налоговой базы и увеличения собственных доходов республики.

Фото: commons.wikimedia.org/ Palezik/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Мордовия - лидер среди российских регионов по активности программы «Пушкинская карта»

С 2025 года программа «Пушкинская карта» стала неотъемлемой частью национального проекта «Семья». Анализ активности обладателей «Пушкинской карты», проведенный ВТБ, позволил выявить регионы-лидеры по популярности программы.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей