16+

На трассе под Чамзинкой легковушка снесла ограждение: водителю грозит двойное наказание

Вечером 21 июля в Чамзинском районе 25-летний водитель «Хендэ Акцент» не справился с управлением и врезался в дорожное ограждение. Его 21-летняя пассажирка получила травмы и попала в больницу, сообщили в Госавтоинспекции Мордовии.

Фото: Госавтоинспекция Республики Мордовия

На трассе под Чамзинкой легковушка снесла ограждение Фото: Госавтоинспекция Республики Мордовия

Авария случилась в 18:35 на 31-м километре трассы Саранск — Сурское — Ульяновск. По предварительным данным, водитель ехал слишком быстро, выскочил на встречную полосу, съехал с дороги и врезался в ограждение.

Сам водитель был трезв. Теперь ему грозит ответственность сразу по двум статьям — за выезд на встречку и за повреждение дорожного ограждения.

На других участках дороги тоже происходили серьезные аварии: в июне 2024 года В Саранске водитель устроил ДТП с шестью участниками – 1 человек погиб и 2 пострадали.

В Луховке в июне этого года В Мордовии за последствия аварии ответил не водитель, а пассажирка: женщину после оказания помощи отпустили на амбулаторное лечение.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск