16+
 

Сотрудники мордовского УФСИН подарили "Волшебные варежки" воспитанникам интерната

6 января 2026 07:40

В исправительной колонии №3 УФСИН России по Мордовии состоялась благотворительная акция «Волшебные варежки».

Фото: УФСИН по РМ

Сотрудники УФСИН Мордовии подарили «Волшебные варежки» воспитанникам интерната Фото: УФСИН по РМ

По информации от пресс-центра ведомства, любой желающий мог поучаствовать, передав в специально организованный пункт приема теплые вязаные вещи: перчатки, носки, головные уборы и шарфы. Жители приносили как купленные в магазине, так и связанные своими руками теплые вещи.

Весь собранный гуманитарный груз был предназначен для детей из Темниковского детского дома-интерната, где живут дети с ограниченными возможностями здоровья.

«Представители уголовно-исполнительной системы не только доставили собранные теплые вещи, но и привезли развивающие игры, письменные принадлежности и, конечно, сладкие подарки», – сообщили сотрудники пресс-службы УФСИН по Республике Мордовия.

Работники учреждения в душевной и теплой атмосфере поговорили с воспитанниками детского дома и рассказали им о своей службе.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: mordov.er.ru

Члены "Единой России" поздравили детей в Ромодановском районе

Александр Атласов, депутат Госсобрания от «Единой России», присоединился к благотворительной акции «Ёлка желаний». Он воплотил в жизнь мечту двенадцатилетней Регины, давно хотевшей получить ноутбук.

Фото: УФСИН по РМ

Осужденные в Мордовии соревновались в сервировке стола

В женской исправительной колонии № 2, находящейся в ведомстве УФСИН России по Республике Мордовия, состоялось соревнование среди заключенных под названием «Лучшее новогоднее оформление стола».

Фото: Ардатовская епархия

Соревнования по вольной борьбе состоялись в Мордовии

В спортивном комплексе состоялись ежегодные соревнования по вольной борьбе среди воспитанников Ардатовской ДЮСШ. По информации, предоставленной Ардатовской епархией, в мероприятии участвовало свыше шестидесяти атлетов из Мордовии и Чувашии.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей