Представители Соцфонда посетили мясоперерабатывающее предприятие «Птицефабрика Чамзинская», где ознакомились с технологическими процессами изготовления продукции из мяса птицы.
На молочном комбинате «Мечта» делегация приняла участие в ознакомительной экскурсии по производственным помещениям нового завода, изучила процессы приемки молока и производства творога, сметаны и других молочных изделий. В завершение визита была организована дегустация популярного мороженого марки «Хорошее дело».
Группы компаний «Хорошее дело» и «Магма» являются одними из самых крупных работодателей в Республике Мордовия, общее количество сотрудников составляет 8500 человек. По результатам 2024 года предприятия холдинга были признаны лидерами в области социальной ответственности.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: Василий Соколов