16+

Стали известен итог встречи "Шумбрат" - "Ижевск"

На стадионе «Старт» 21 июня состоялась захватывающая футбольная битва между «Шумбратом» и «Ижевском», которая завершилась со счетом 2:2. Этот матч, без сомнения, войдет в историю чемпионата. К этой игре оба коллектива подошли с равным количеством очков – по 18.

Фото: commons.wikimedia.org/Pallo_valmiina.jpg: Christopher Bruno/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

«Шумбрат» (Мордовия) сыграл вничью с «Ижевском» Фото: commons.wikimedia.org/Pallo_valmiina.jpg: Christopher Bruno/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

До этого поединка «Ижевск» отличался непробиваемой обороной, что делало их фаворитами. Команда под руководством Максима Будникова занимала вторую позицию в турнирной таблице, и победа могла значительно улучшить их положение.

Первый тайм проходил под контролем хозяев. Футболисты «Шумбрата» продемонстрировали яркую игру в атаке. Владислав Поляков открыл счет, выведя мордовскую команду вперед. Вскоре Артем Ломухин увеличил преимущество «Шумбрата», забив второй мяч. Гости из Ижевска не собирались сдаваться. Перед самым перерывом им удалось отквитать один гол. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу «Шумбрата».

Поддержать мордовскую команду приехал известный российский актер Игорь Ознобихин. Он, будучи страстным поклонником футбола, следит за успехами команды в социальных сетях. В этот день ему удалось лично присутствовать на игре.

«Футбол – это моя страсть. Я рад, что могу наблюдать за игрой сильных соперников. Конечно, желаю «Шумбрату» победы! Внимательно слежу за ходом матча, ребята могли бы и не пропускать в концовке тайма. Надеюсь, в этом сезоне получится выйти в профессиональный футбол», – поделился Игорь Ознобихин.

Вторая половина встречи началась с активных действий «Ижевска». Они предприняли все усилия, чтобы отыграться. В итоге им удалось сравнять счет – 2:2. Несмотря на обоюдные попытки изменить ход игры, до финального свистка счет не изменился.

Таким образом, положение в турнирной таблице осталось прежним. «Ижевск» продолжает лидировать, а «Шумбрат» занимает второе место. В турнире также принимают участие еще две мордовские команды – «Анелия» и «Лато», занимающие девятую и пятую строчки соответственно.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск