16+
 

Сегодня в Мордовии будет прохладно

12 августа 2024 07:55

По информации Мордовского ЦГМС - филиала ФГБУ «Верхне - Волжское УГМС» 12 августа в Мордовии ожидается облачная с прояснениями погода.

old 128763 Сегодня в Мордовии будет прохладно

Сегодня в Мордовии будет прохладно

Синоптики обещают дождь и местами грозы. Ветер будет юго-западный, с переходом на северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от +10 до +15°С, днём — от +17 до +22°С. Давление составит 733 мм.рт.ст. Видимость хорошая.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/ Whisk3rs~commonswiki /Public domain

Мордовские гаишники поблагодарили жителя Пензы за помощь в поимке лица, виновного в ДТП

В Саранске, 26 августа, на улице Пролетарской произошло дорожное происшествие: 43-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля «Киа Сид», сбил 47-летнюю женщину. Пострадавшая пересекала дорогу по «зебре», где отсутствует светофорное регулирование. Водитель, совершивший наезд, вызвал бригаду скорой помощи, однако, стремясь уйти от ответственности, уехал с места ДТП до прибытия медиков.

Фото: 13.мвд.рф

Полицейские Мордовии провели урок безопасности для школьников столицы республики

В преддверии учебного дня, в саранской средней школе № 38, в рамках всероссийской акции МВД «В безопасности», состоялась лекция профилактического характера для учеников старших классов.

Фото: commons.wikimedia.org/pyntofmyld/Creative Commons Attribution 2.0

Стали известны подробности вторичного осуждения водителя мотоцикла в Саранске

Материалы, собранные следственным отделом ММО МВД России «Краснослободский», позволили вынести обвинительный приговор 50-летнему жителю района. Мужчина был признан виновным по ч. 2 ст. 264.1 УК РФ, а именно в повторном управлении автомобилем в нетрезвом виде после того, как уже был осужден за аналогичное нарушение.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей