16+
 

Стали известны подробности рейда по благоустройству частного сектора в поселке Торбеево

25 апреля 2025 17:10

В Торбеево административная комиссия провела инспекцию частного сектора на предмет соответствия требованиям благоустройства.

Фото: администрация Торбеевского района

Рейд по благоустройству частного сектора прошел в поселке Торбеево Фото: администрация Торбеевского района

«К нашему сожалению, не все домовладельцы ответственно относятся к поддержанию чистоты на своих участках. В ходе проверки были зафиксированы факты несанкционированного размещения отходов и стройматериалов, что ухудшает облик поселка и вредит здоровью населения», – прокомментировали в администрации Торбеевского района.

Ряду жителей были вручены уведомления о необходимости устранения обнаруженных недочетов. Помимо этого, с населением были проведены беседы, объясняющие значимость соблюдения правил благоустройства, чтобы каждый осознавал свой вклад в создание благоприятной и опрятной среды.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Стали известны подробности совещания по развитию кадетского движения в Мордовии

В рамках Межрегиональной научно-практической конференции, посвященной актуальным вопросам и перспективам кадетского образования в XXI веке, на базе ГБУ ДПО РМ «ЦНППМ «Педагог 13.ру» была организована панельная дискуссия.

Фото: Пресс-служба МТС в Республике Мордовия

В Мордовии МТС открыла в своих салонах свободный доступ к Wi-Fi

Цифровая экосистема МТС открыла сеть Wi-Fi в салонах собственной розничной сети в Мордовии. На данный момент точки доступа функционируют в двух городах региона. Подключение доступно пользователям любых операторов.

Фото: Пресс-служба Мордовского отделения Сбербанка

Сбербанк участвует в программе по обучению финансовой грамотности подростков из Ялгинского детдома

В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей (Ялгинский детский дом), продолжается образовательная программа, направленная на формирование навыков финансовой грамотности у школьников. В проекте участвуют сотрудники Мордовского отделения Сбербанка и волонтёры.

Фото: «Шефская помощь | Херсон»

Представители Мордовии и Херсонской области провели семинар по молодежным вопросам

Сотрудники Министерства по делам молодежи Херсонской области и волонтёры молодежного центра «Патриот» приняли участие в онлайн-семинаре, посвященном борьбе с экстремистскими и террористическими проявлениями в молодежной среде.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей