16+

Представители Мордовии неплохо выступили на трофи-рейде в Марий Эл

Команда автолюбителей из Мордовии приняла участие в сложном трофи-рейде "Партизанские тропы", который прошел в Марий Эл.

Фото: Федерация автомобильного спорта РМ

Представители Мордовии неплохо выступили на трофи-рейде в Марий Эл Фото: Федерация автомобильного спорта РМ

Эти состязания имели ранг чемпионата Приволжского федерального округа. Целью 52 команд было посещение максимального количества контрольных пунктов, расположенных в труднопроходимых лесных болотах вблизи деревни Озерки. Для подтверждения взятия точки, одному из членов команды требовалось сделать фото, на котором он касается одновременно отметки и своего автомобиля.

Николай Симдянкин и Антон Балаев из Саранска выступали на «УАЗе» под номером 113 в классе «ТР1», где им противостояли еще 20 команд из Марий Эл, Татарстана, Чувашии, а также Самарской, Нижегородской, Брянской и Кировской областей. На трех специальных этапах мордовские гонщики набрали 131 балл, что в итоге принесло им четвертое место. А победителями рейда стали Максим Байкин и Александр Балакин из Брянска. В ближайшие выходные Симдянкин и Балаев намерены участвовать в аналогичных соревнованиях в Пензенской области.

Следует отметить, что подобные соревнования проводятся достаточно регулярно, и представители Мордовии выступают на них весьма неплохо.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск