16+
 

Предположительные останки пропавшей в прошлом году женщины найдены в Темниковском районе

В отдел МВД России «Темниковский» поступили сведения о вероятном местонахождении человеческих останков. Оперативно прибывшая группа сотрудников полиции направилась в лесной массив близ села Лесное Ардашево.

Фото: commons.wikimedia.org/Didier Descouens/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Полицейские Темниковского района обнаружили предположительные останки пропавшей женщины Фото: commons.wikimedia.org/Didier Descouens/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Как рассказали в Управлении МВД по Республике Мордовия, на опушке лесосеки были обнаружены части женской одежды и пара обуви. В кармане верхней одежды находились сотовый телефон и карманный источник света. В нескольких метрах от этого места на земле были найдены останки, предположительно принадлежащие женщине 1955 года рождения, числившейся пропавшей без вести с 2024 года.

В данный момент следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Мордовия осуществляется процессуальная проверка по данному инциденту. Для установления личности погибшей назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В рамках ранее заведенного розыскного дела следователи и оперативники продолжают реализацию комплекса мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств данного происшествия.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей