16+
 

Стали известны подробности задержания похитительницы продуктов в саранском магазине

2 июня 2025 17:09

В Саранске сотрудники Росгвардии задержали местную жительницу, предпринявшую попытку кражи продуктов питания из магазина известной сети.

Фото: Росгвардия Мордовии

Похитительницу продуктов задержали в саранском магазине Фото: Росгвардия Мордовии

По информации, предоставленной ведомством, примерно в 17:00 дежурный экипаж Росгвардии получил тревожный вызов с охраняемого объекта, расположенного в Ленинском районе столицы Мордовии.

Прибыв на место происшествия, гвардейцы установили, что женщина пыталась вынести из торгового зала товары общей стоимостью около 700 рублей. Однако, благодаря внимательности сотрудников службы безопасности магазина, злоумышленница была задержана. Для проведения дальнейшего расследования инцидента задержанную передали представителям правоохранительных органов.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/A.Markina/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Свыше 50 участников программы "Герои среди СВОих" пройдут обучение в МГУ им. Н.П. Огарёва

Более полусотни участников региональной инициативы «Герои среди СВОих» в скором времени начнут образовательный курс в стенах МГУ им. Н.П. Огарёва.

Фото: commons.wikimedia.org/Paul Wiegmans/Public domain

Представители мордовской полиции рассказали СМИ и общественности о новых способах профилактики мошенничества

Сегодня в пресс-центре Мордовии прошла конференция, посвящённая новым видам обмана и методам противодействия им. В течение мая жертвами интернет-мошенников стали свыше 60 жителей региона, а общий материальный ущерб превысил 22 миллиона рублей.

saami family 1900 Республиканский форум замещающих родителей прошел в Саранске

Стали итоги проведения в Саранске второго республиканского форума замещающих родителей

В Саранске, в рамках общероссийской «7Яфест», состоялся второй республиканский форум, адресованный опекунам. Организаторами выступили Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия и автономная некоммерческая организация поддержки материнства и детства «Мама и ребенок».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей