16+
 

Стали известны победители мордовского конкурса на лучшую школьную столовую

27 апреля 2025 06:40

В Мордовии подвели итоги регионального этапа всероссийского состязания «Лучшая школьная столовая - 2025». Соревнование состоялось на базе Центра «Педагог 13.РУ», предназначенного для непрерывного развития квалификации педагогических кадров.

Победители конкурса школьных столовых объявлены в Мордовии

Победители конкурса школьных столовых объявлены в Мордовии

Конкурсантам необходимо было не только продемонстрировать жюри свои кулинарные навыки, создав впечатляющие блюда, но и показать знания в теории. После завершения всех этапов конкурса, первое место среди городских образовательных учреждений заняла школа №11 из Саранска, а лучшим поваром школьной столовой стала её работница – Марина Волкова. Среди сельских школ лучшей признана Новотроицкая школа из Старошайговского района.

Теперь победители будут представлять нашу республику на общероссийском уровне конкурса.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: администрация Рузаевского муниципального района

Стало известно название самой посещаемой купели Рузаевского района

В Рузаевском районе Мордовии произведен подсчет участников крещенских купаний. Согласно информации, предоставленной районной администрацией, в ночь с 18 на 19 января в купели погрузились 1 104 человека.

Фото: commons.wikimedia.org/EgorovaSvetlana/Public domain

Мордовский предприниматель обидел "Союзмультфильм"

В Чамзинском районном суде Республики Мордовия было рассмотрено исковое заявление от киностудии «Союзмультфильм» относительно неправомерного использования интеллектуальной собственности.

Фото: МЧС РМ

Мордовская жительница не сумела потушить баню

В воскресенье в селе Ельники на Кооперативной улице случилось возгорание. Согласно информации, предоставленной пресс-службой МЧС Мордовии, вызов в службу спасения поступил в 6 часов 45 минут утра.

Фото: commons.wikimedia.org/Aeroflot Russian Airlines/Public domain

Столица Мордовии оказалась в топе направлений национального перевозчика

Согласно данным «Аэрофлота», в 2025 году наиболее востребованными оказались следующие авиамаршруты, если учитывать как рейсы самого «Аэрофлота», так и его дочерней компании «Россия».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей