16+
 

Пара из Мордовии сыграла свадьбу в Москве по народным традициям

14 мая 2024 08:03

В рамках Международной выставки-форума «Россия» в российской столице стартовал первый в стране Всероссийский свадебный фестиваль, который продлится до 19 мая.

img 0267 Пара из Мордовии сыграла свадьбу в Москве по народным традициям

Пара из Мордовии сыграла свадьбу в Москве по народным традициям

В торжественный день Красной горки влюбленные из Мордовии Роман Маньчев и Надежда Першина заключили брачный союз. Молодые студенты вуза имени Огарёва отпраздновали свое бракосочетание в традиционных мордовских свадебных нарядах, созданных местными мастерами.

Глава Мордовии Артем Здунов выразил искренние поздравления молодоженам, пожелав им счастья, любви и семейного благополучия.

16 мая еще одна пара из Мордовии — Вадим Луфанин и Наталья Краснопивцева — также свяжет себя узами брака на фестивале.

Организаторы мероприятия приготовили для участников насыщенную программу. Гости фестиваля могут посетить выставки, посвященные свадебной моде, индустрии красоты и флористике, а также принять участие в мастер-классах и послушать лекции от ведущих свадебных экспертов.

Всероссийский свадебный фестиваль предоставляет уникальную возможность для пар со всей страны отпраздновать свое свадебное торжество в торжественной и праздничной атмосфере, окунувшись в богатое культурное наследие России.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Oliver Wolters/Creative Commons Zero, Public Domain Dedication

Стала известна реакция на властей на очередную смерть на дороге от рук саранского водителя

В судебном порядке рассмотрено уголовное дело, фигурантом которого стал 35-летний гражданин, обвиняемый в совершении преступления, квалифицируемого частью 3 статьи 264 УК РФ, а именно в нарушении правил дорожного движения, которое повлекло за собой смерть человека по неосторожности.

Фото: commons.wikimedia.org/Frederick Burr Opper/Public domain

Секретарь Общественного совета при МВД РМ поделилась со школьниками важной информацией насчет правды

В период с 15 по 19 августа Саранск, столица Республики Мордовия, принимает один из полуфинальных этапов всероссийского состязания «Большая перемена».

Фото: Другое дело

Школьники Мордовии могут получить призы от «Другого Дела» за участие в квизах и викторинах

К началу учебного года платформа «Россия – страна возможностей» через свой проект «Другое Дело» предлагает школьникам и студентам Мордовии интерактивный спецпроект. Это серия образовательных тестов, игр и викторин, призванных облегчить возвращение к занятиям и предлагающих ценные призы. Новые материалы будут доступны ежедневно до середины сентября, и принять участие может любой желающий.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей