16+
 

Пара из Мордовии сыграла свадьбу в Москве по народным традициям

14 мая 2024 08:03

В рамках Международной выставки-форума «Россия» в российской столице стартовал первый в стране Всероссийский свадебный фестиваль, который продлится до 19 мая.

img 0267 Пара из Мордовии сыграла свадьбу в Москве по народным традициям

Пара из Мордовии сыграла свадьбу в Москве по народным традициям

В торжественный день Красной горки влюбленные из Мордовии Роман Маньчев и Надежда Першина заключили брачный союз. Молодые студенты вуза имени Огарёва отпраздновали свое бракосочетание в традиционных мордовских свадебных нарядах, созданных местными мастерами.

Глава Мордовии Артем Здунов выразил искренние поздравления молодоженам, пожелав им счастья, любви и семейного благополучия.

16 мая еще одна пара из Мордовии — Вадим Луфанин и Наталья Краснопивцева — также свяжет себя узами брака на фестивале.

Организаторы мероприятия приготовили для участников насыщенную программу. Гости фестиваля могут посетить выставки, посвященные свадебной моде, индустрии красоты и флористике, а также принять участие в мастер-классах и послушать лекции от ведущих свадебных экспертов.

Всероссийский свадебный фестиваль предоставляет уникальную возможность для пар со всей страны отпраздновать свое свадебное торжество в торжественной и праздничной атмосфере, окунувшись в богатое культурное наследие России.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/TCY/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Житель столицы Мордовии обвиняется в хищении крупной партии имущества знакомого

Следственным отделом УМВД России по го Саранск завершено расследование в отношении 49-летнего жителя Ленинского района, которому инкриминируются преступления по нескольким статьям УК РФ: мошенничество (ч. 1 ст. 159), грабеж (ч. 1 ст. 161), кража с банковского счета (п. «г» ч. 3 ст. 158) и две кражи (п. «в» ч. 2 ст. 158).

Фото: 13.мвд.рф

Стали известны подробности нового антинаркотического мероприятия МВД Мордовии

Специалисты из Управления по борьбе с наркотиками МВД Мордовии организовали встречу в формате семинара для представителей организаций, которые в своей работе используют прекурсоры наркотических и психотропных веществ, находящихся под контролем в РФ.

Фото: e-mordovia.ru

Союз журналистов Мордовии подвел итоги регионального творческого конкурса

В МГУ имени Н.П. Огарёва были объявлены результаты состязаний профессионального мастерства, организованных Союзом журналистов Мордовии. Около сотни работ было рассмотрено в рамках восьми конкурсов, и жюри определило самых достойных.

Фото: ЦЗН РМ

Подавляющее большинство участников ярмарки вакансий для особой категории граждан Мордовии заполнили анкеты для трудоустройства

В городском событии участвовали свыше двадцати кандидатов, прошедших предварительный отбор специалистов центра занятости. Перед стартом мероприятия профессиональный консультант провел для участников обучающее занятие по эффективному прохождению интервью.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей