16+
 

Росгвардейцы Мордовии обеспечили безопасность всероссийского молодежного форума

24 августа 2025 13:00

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Мордовия внесли свой вклад в обеспечение правопорядка и безопасности на третьем Всероссийском молодежном фестивале «Мы вместе», посвященном национальным культурам и креативным индустриям.

Мордовские Росгвардейцы обеспечили безопасность Всероссийского молодежного форума

Как рассказала пресс-служба подразделения, для обеспечения безопасности участников и гостей фестиваля, саперы-взрывотехники из группы разминирования ОМОН «Аркуда» Росгвардии, совместно с кинологами МВД, осуществили тщательный осмотр шести площадок, где проходили мероприятия, а также близлежащих территорий.

Подразделения вневедомственной охраны территориального управления Росгвардии усилили свое присутствие в районе проведения фестиваля. Совместные патрули, состоящие из сотрудников ОВО Росгвардии и МВД по региону, осуществляли обход улиц города.

Благодаря предпринятым мерам, инцидентов, связанных с нарушением общественного порядка, зафиксировано не было.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: 13.мвд.рф

Медработник столицы Мордовии потеряла 640 тысяч рублей из-за мошенников

В отделение полиции №4 УМВД России по г. Саранск обратилась 32-летняя горожанка с заявлением о мошенничестве. По ее словам, злоумышленники обманным путем выманили у нее 640 тысяч рублей.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Заседание общественного совета партийного проекта "Мир возможностей" прошло в столице Мордовии

Уже несколько лет Республика Мордовия является активным участником всероссийской партийной инициативы под названием «Мир возможностей».

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Мордовия будет во главе проекта "Мир возможностей" на тему семейных ценностей

Мордовия выбрана в качестве первого региона для реализации партийной инициативы «Мир возможностей», направленной на отслеживание ситуации с традиционными ценностями. С этим предложением выступил Роман Романов, координатор проекта партии «Единая Россия» и член рабочей группы Госсовета по укреплению семьи и брака, на встрече общественного совета проекта в республике.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей