16+

Глызин и «Инфинити» выйдут на главную сцену Саранска

12 июня главная сцена на Советской площади в Саранске уйдет в большой концертный марафон с московскими артистами. Как сообщает Правительство Мордовии, в программе ко Дню России и 385-летию города заявлены группа «Инфинити» и заслуженный артист России Алексей Глызин.

Фото: Администрация городского округа Саранск

Глызин и «Инфинити» выйдут на главную сцену Саранска Фото: Администрация городского округа Саранск

«Инфинити» выступит днем — с 14:00 до 14:45. Позже сцену займут участники XXIX рок-фестиваля «Взгляд назад», а затем еще две московские группы: «Интонация» и «5 утра».

Выход Алексея Глызина запланирован на вечер. Его концерт на Советской площади начнется в 18:30 и продлится час.

Завершит программу на главной сцене V Международный кавер-фестиваль «Город С». В нем заявлены группы из Саранска, Нижнего Новгорода и Минска.

Праздничные события в этот день пройдут не только в центре: отдельные программы запланированы в парке Пушкина, на площади Победы, площади Тысячелетия и в городских микрорайонах.

Алексей Глызин продолжает выступать и участвовать в концертных программах; о его карьере и популярности среди зрителей рассказывала Лера Кудрявцева.

Перед праздничным днем в районах Мордовии действует четырехдневный график отключений электричества; последние ограничения должны завершиться 11 июня к 12:00.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск