16+
 

Баня сгорела у жительницы мордовской глубинки

24 ноября 2025 15:40

В Инсаре в воскресенье вечером на улице Луговой случился пожар. Согласно информации, предоставленной республиканским МЧС, сигнал о возгорании поступил в диспетчерскую службу в 19:44.

ФОТО: МЧС РМ

Баня сгорела у жительницы Мордовии ФОТО: МЧС РМ

Обнаружила пожар владелица бани. Заметив дым из окна, она незамедлительно сообщила о происшествии спасателям. Первоначальный очаг огня был зафиксирован на чердачном помещении.

Пожарные смогли потушить пламя, охватившее территорию в 32 квадратных метра. Обошлось без погибших и получивших травмы. В настоящее время причину возникновения пожара устанавливает специалист по дознанию из МЧС России.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Государственный русский драматический театр РМ

Премьера спектакля о знаменитом философе прошла в столице Мордовии

В «Чёрной комнате» Государственного русского драматического театра Республики Мордовия прошла премьера спектакля «Человек Большого времени». Как сообщает пресс-служба ГРДТ РМ, театральная постановка посвящена биографии известного русского философа и исследователя литературы Михаила Бахтина.

Фото: Государственный комитет по ветеринарии РМ

В столице Мордовии ищут владельца собаки, на которую напала лиса

В столице Мордовии позаботились о лисе, замеченной в городе. Как стало известно, 21 ноября животное было обнаружено играющим на детской площадке возле жилого дома по улице Васенко. На следующий день лиса проявила агрессию, напав на домашнего пса на улице Советской.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей