16+
 

Абонентам в микрорайоне ТЭЦ-2 возобновили газоснабжение

12 февраля 2023 08:28

Администрация городского округа Саранск сообщила, что полностью восстановлена подача газа в мкр. ТЭЦ-2.

old 120941 Абонентам в микрорайоне ТЭЦ-2 возобновили газоснабжение

Абонентам в микрорайоне ТЭЦ-2 возобновили газоснабжение

Абонетам проживающим по адресам: ул. Центральная д. 1, ул. Кооперативная д. 3а, ул. Кооперативная д. 1,

ул. Восточная д. 7 подали газ.

Отметим, что при возникновении вопросов абонентам нужно позвонить в диспетчерскую Газпрома: 29-36-46 (104 — с мобильного)

Ранее прокуратура организовала проверку в связи с повреждением газопровода в Саранске.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Администрация Инсарского района

Инсарская школа-интернат передала микроавтобус в зону специальной военной операции

Школа-интернат систематически поддерживает российских военнослужащих, оказывая им всевозможную помощь. Учащиеся регулярно отправляют письма солдатам, дополняя их рисунками и праздничными поздравлениями.

Фото: e-mordovia.ru

На Мамаевом Кургане почтили память уроженцев Мордовии

На Мамаевом кургане, в мемориальном комплексе «Сталинградская битва», появилась новая памятная плита, посвященная выходцам из Республики Мордовия, сражавшимся за Сталинград. Знак установлен на Аллее памяти регионов РФ.

Фото: e-mordovia.ru

В Мордовии прошли выпускные вечера

Завершив школьный этап, вчерашние ученики открывают дверь в самостоятельность. Остались в прошлом учебные будни, контрольные работы и трогательные последние звонки. В перспективе – студенческая пора, новые горизонты и амбициозные цели.

Фото: МЧС по РМ

Мордовия принимает у себя межрегиональные соревнования "Школа безопасности"

В Мордовии, в Большеберезниковском районе, на базе учебного центра «Специального управления гражданской защиты» стартовали межрегиональные состязания «Школа безопасности». За лидерство и право представлять Приволжский федеральный округ на всероссийском уровне сражаются 27 команд, прибывших из 14 регионов ПФО.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей