16+

В Мордовии пьяного хулигана, повредившего авто пинками, отправят под суд

Эксперты подсчитали ущерб повреждённого зеркала и капота в 42 тысячи рублей, обвиняемый уже вернул деньги владельцу.

Фото: Следственный комитет Мордовии

В Мордовии пьяный прохожий разбил ногами чужую легковушку Фото: Следственный комитет Мордовии

По информации, полученной от республиканского Следственного комитета, инцидент произошел днем 15 ноября минувшего года. Под влиянием алкоголя, обвиняемый совершал неспешную прогулку. Возле одного из домов его взгляд упал на легковой автомобиль. Недолго думая, он несколько раз пнул машину, повредив зеркало заднего вида и капот. Находящийся поблизости владелец транспортного средства, занятый сменой колес, не смог остановить хулигана.

«Экспертиза установила, что стоимость восстановительного ремонта составила 42 тысячи рублей», – пояснили представители Следственного комитета Мордовии.

В процессе следствия, уроженец Яваса раскаялся в содеянном и полностью возместил причиненный ущерб. Собранные материалы переданы в суд для принятия решения. Мужчине может грозить наказание до пяти лет тюремного заключения.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Лента новостей Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей