16+
 

10 новых автобусов вышли на маршруты в Саранске

20 декабря 2024 08:23

В четверг, 19 декабря, на городских маршрутах Саранска начали курсировать новые автобусы.

screenshot 2024 12 20t082102.482 10 новых автобусов вышли на маршруты в Саранске

10 новых автобусов вышли на маршруты в Саранске

Это событие стало возможным благодаря совместным усилиям регионального правительства и главы республики Артема Здунова. В рамках обновления парка общественного транспорта в Саранск поступило 10 современных автобусов марки «МАЗ», которые уже радуют горожан своим комфортом и надежностью.

Первый рейс нового автобуса отправился в 5:52 утра. Автобусы, выполненные в стильном белом цвете, не только привлекают внимание своим внешним видом, но и обеспечивают высокий уровень комфорта для пассажиров. Новые модели оборудованы современными системами безопасности, климат-контролем и удобными сиденьями, что делает поездки более приятными.

Как отметили представители городской администрации в социальных сетях, обновление парка общественного транспорта стало результатом целенаправленной работы, направленной на улучшение качества жизни горожан. В мэрии подчеркнули, что это только первый шаг, и до конца года планируется запуск еще 5 единиц автобусов большой вместимости.

Фото: администрация Саранска

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Стали известны подробности совещания по здоровому долголетию в Доме Республики в Саранске

15 января состоялась встреча главы Мордовии, Артёма Здунова, с академиком РАН, профессором Александром Разумовым, доктором медицинских наук. Центральной темой обсуждения стали вопросы, касающиеся повышения средней продолжительности жизни и укрепления здоровья населения республики.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Стали известны подробности встречи новой главы "Почты России" по Мордовии с руководителем РМ

15 января глава Республики Мордовия, Артём Здунов, провёл рабочую встречу с Татьяной Ериной, недавно назначенной на должность руководителя УФПС Республики Мордовия, филиала АО «Почта России». Основной темой обсуждения стало развитие почтовой инфраструктуры в регионе.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Инициативы Семейного совета при Главе Мордовии решено рассмотреть на федеральном уровне

В Доме Республики 15 января под руководством главы региона, Артема Здунова, состоялось обсуждение предложений, выдвинутых Семейным советом. Данная общественная структура была создана по инициативе руководителя области, а первое заседание прошло 30 сентября предыдущего года, в День многодетных семей.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей