В прошлую субботу, на грандиозном концерте в знаменитом Берлинском Зале, Валерий Меладзе восхитительно выступил перед многочисленной публикой. Однако на этот раз заслуженный артист РФ разделил сцену с очаровательной исполнительницей по имени София Тарасова, по слухам — новой возлюбленной своего брата константина Меладзе.
Об этом сообщает интернет-издание c-sport.info.
София известна в первую очередь как солистка последнего состава группы «ВИА Гра». Молодая артистка, способная пленить сердца слушателей своим чарующим голосом, неустанно работала над своими музыкальными навыками в последнее время и, таким образом, смогла показать себя как сольная исполнительница.
Специально для выступления в Берлине Валерий Меладзе выбрал свою известную песню "Сто шагов назад", которую и исполнил с Тарасовой.
Как стало известно ранее, продюсер Константин Меладзе и Вера Брежнева развелись. Ходят слухи, что новой возлюбленной стала София Тарасова, но сами артисты по этому поводу не давали комментариев.
Фото: telegram-канал НЕБОЖЕНА
Автор: Екатерина Малаховская
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"